x
B G S S c h o o l
 

Здравствуй милый друг! 

Братец мой, сестричка моя! Я обращаюсь к тебе с самыми искренними эмоциями, хочу вылить всю свою душу, дотянуть свой голос до тебя! Ты –моё сердце, ты –частица моя, так жестоко отрубленная и оторванная нашим недругом! Мне так тебя не хватает, Я так по тебе скучаю! Без тебя так мне трудно и одиноко, будто вырвали частицу души и сердца! Не бывать Грузии без Вас, без нашей дружбы, без нашего братства. Хочется верить, что и Вам без нас не радостно, как и нам, Вам тоже не хватает нашей близости. Нет дня, чтобы я не думала о Вас, о нашей плоти и крови. Как хочется, чтобы всё наладилось, милые мои, ненаглядные.
Быть может, Вас и не тянет к нам, конечно, мы не вправе никого принуждать. Просто хочу уверить Вас, что мы Вам не враги. В Грузии любят Вас, наших кровных братьев, сестёр и благодарны Вам за нашу общую историю, за наши общие традиции и за то, что Вы всегда стояли с нами на страже наших общих рубежей, за сильную единую Грузию.
И всё-таки, как помочь этой бездонной боли и недугу?
Не хочется напрасных обещаний….. Давайте, друзья, начнём посылать друг другу как можно больше тёплых слов и пожеланий. Станем слагать стихи и песни, снимем трогательные ролики и клипы, расскажем и покажем всему миру, как нам не хватает друг друга, как нам хочется вновь восстановить наш общий дом, нашу дружную семью.
Быть может, всё это тронет сильнейших мира сего, и они помогут нам вновь обрести друг друга. Ведь надежда, всё-таки теплится.
Братец мой, сестричка моя, я верю, что всё изменится в лучшую сторону, и Вы вернётесь к нам — к себе домой.
Шлю тебе сердечный привет и огромный поцелуй. Придержи, пожалуйста, его и не отпускай. Надеюсь, ты также поступишь и твой привет найдёт самое тёплое местечко в моём сердце.
Спасибо, что выслушал(а) меня!

С уважением, Ани Чиковани.